Удаление анальных кондилом в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Арсенальная
Криодеструкция анальных папиллом, кондилом 900 грн
Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• Криодеструкция анальных папиллом, кондилом 900
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

• Криодеструкция анальных папиллом, кондилом 1 100