Лигирование геморроя латексными кольцами в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи проктологи
5,6
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Филиал международного медицинского комплекса "ОН Клиник" начал работу в 2009 году, специализируется на малоинвазивных методах лечения в области проктологии, гинекологии и дерматологии.
Служба контроля качества, 23 марта '17г.

Здравствуйте, Кристина! Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку работы нашего дерматолога Харченко В.А. Виктория Александровна - высококвалифицированный врач, который в своей практике применяет самые современные методы для лечения, выбирая их индивидуально в каждом конкретном случае. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail quality.control@onclinic.ua, либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.

• Лигирование геморроя латексными кольцами