Лігування геморою латексними кільцями в Києві (метро Арсенальна)

Можливо, вас цікавлять лікарі проктологи біля зуп. метро Арсенальна
Лікування внутрішнього геморою методом накладення латексних кілець (1 сеанс) 1300 грн
Латексне лігування геморою (1 вузол) 2000 грн
Знайдено 3 клініки

Андрей
Был в клинике на приеме у дерматолога. Беспокоила сыпь на лице, вроде уже не подросток далеко, но видимо какой-то гормональный сбой произошел. К врачу попал по записи, никаких очередей. Осмотр длился минут 10, установили диагноз, назначили лечение (какие-то таблетки и мазь наружно). В принципе, помогло, через два дня уже были видны результаты. Сейчас полностью все прошло.
Сергей
Пришел впервые на обследование к прроктологу, нервничал, но Олег Александрович меня успокоил, отнесся с пониманием, за что спасибо и ему и всему персоналу за прекрасное отношение и понимание.
Александра
Я от чистого сердца хочу поблагодарить Скоробогатого Вячеслава Цезаревича за его профессионализм и внимательность ко мне, как к самому дорогому пациенту. Сразу чувствуется, что доктор уверен в своих теоретических знаниях и долголетней практике. Я неоднократно обращалась к Вячеславу Цезаревичу по вопросам сдачи различных анализов крови, и всегда сервис был на высшем уровне, а результаты приходили в день сдачи анализа. Хожу только к этому специалисту. И искренее советую Скоробогатого В.Ц. и клинику "МедЦентрСервис"
В клинику, к гинекологу Кривошеиной Т.Ю, мне посоветовала обратиться знакомая. Хочется выразить искреннюю благодарность этому прекрасному доктору. Самый замечательный и грамотный гинеколог, которые мне встречались! Спасибо большое за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациенту, отзывчивость, поддержку, доброе слово и человечность. Отдельно хочется поблагодарить за исчерпывающие объяснения и настойчивые рекомендации, которые очень важно услышать пациенту. Впечатления только самые хорошие. Гинеколог очень учтива и терпелива, на все вопросы, которые беспокоят всегда помогает в их решении. Лишние анализы не назначаются. Рекомендую врача гинеколога Кривошеину Татьяну Юриевну - такого чуткого и замечательного врача я никогда не встречала. Теперь наблюдаюсь только у нее. Клинику рекомендую, все очень приветливые и врачи компетентные, все на высоте. Благодарим и рекомендуем! Побольше бы таких врачей. С уважением, Светлана.
Київ вул. Кловський узвіз, 18
м.Кловская 7 3 м.Арсенальная 20 6
Медична клініка «МедЦентрСервіс» - це багатопрофільний центр, який надає діагностичні та лікувальні послуги широкого профілю. У клініці працюють фахівці десятьох медичних галузей: спеціалісти з ультразвукової діагностики, дерматологи, косметологи, трихологи, гінекологи, урологи, венерологи, сексопатологи, проктологи і андрологи.
  • Латексне лігування геморою (1 вузол) от 2 000
Київ вул. Тютюника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная 9 5 м.Кловская 25 8
Клініка інтимної медицини для всієї сім'ї «Чоловіче здоров'я» спеціалізується на проблемах в урологічній, сексуальній, неврологічній та проктологічній сферах, в області психотерапії, психології, вертебрології. Ведуть прийом кваліфіковані сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. У центрі проводиться лікування сексуальних розладів, з метою діагностики застосовуються ультразвукові дослідження, доступна також лабораторна діагностика.
  • Лікування внутрішнього геморою методом накладення латексних кілець (1 сеанс) 1 300
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Київ вул. Цитадельна, 7
м.Печерская 15 11 м.Арсенальная 22 7
Багатопрофільний медичний центр "Амедіа" на вул. Цитадельній відноситься до мережі медустанов міста, надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг і профілактики різних захворювань.