Страница 2. Клиники в Харькове (метро Спортивная)

Вакцинація АДП-М-Біолік 550 грн
LPG массаж лица (40 минут) 450 грн

Сб Вс Круглосуточно
Леонид
Анна Васильевна хороший врач
Мирослав
Хочу поділитися своєю думкою щодо ДРТ-клініки репродуктивної медицини. Спочатку ми з моєю жінкою були на консультації у головного лікаря Піняєва Володимира. Нам є з чим зрівняти, бо до цього були у декількох інших лікарів і залишилися незадовільними. Чому? Бо призначали дорогі і не потрібні в нашому випадку аналізи, на кшталт, FISH аналіз сперміів та ще купу подібних аналізів майже на 20 тисяч гривень. Піняєв теж був невблаганним щодо обстеження, проте прийняв усі результати, які ми мали на руках. Після протоколу він відмінив нам трансфер ембріонів і ми робили 3 спроби переносу кріоембріонів. Перша - біохімічна вагітність, друга - відсутність імплантації, третя - успіх!!! Маємо вагітність! Дякувати Богові і сподіватися, що все буде добре і у нас і у вас і у всіх!
Мирослав
Руслана
Моя история лечения в клинике Пиняева началась с того, что у нас задержали автобус и так получилось, что не успели в назначенное время. Владимир Иванович вошел в наше положение и принял нас после того, как уже закончил работу. Я уже морально настроилась на ЭКО, но наоборот он сказал, что нет показаний и у нас у самих все получится. Таки получилось!!! Спасибо за все!
Харьков пр-т Героев Харькова, 137 (эт. 5)
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
  • Снятие зубных отложений (верхняя и нижняя челюсть) 250
  • Полировка зубов при помощи щетки и пасты 70
  • Консультация стоматолога
  • Фотополимерные пломбы от 250
  • Детская цветная пломба 100
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
  • Оплодотворение in vitro полный цикл (ЭКО) - услуги ( без стоимости медикаментов) 17 750
  • Оплодотворение селективно отобранным спермием (ИМСИ) 2 850
  • Микроманипуляция с введением единичного спермия (ИКСИ) от 5 500
  • Вспомогательная инсеминация спермой мужа (донора) 2 800
  • Криоконсервация эмбрионов (витрификация ооцитов) 3 700
в клинике 1 врач
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.
  • Консультация кардиолога со снятием и расшифровкой ЭКГ 1 000
  • Консультация терапевта 350
  • Консультация терапевта на дому (в пределах города, транспортные расходы включены) от 1 600
  • Консультация кардиолога на дому в пределах города со снятием электрокардиограммы (ЭКГ) с расшифровкой (транспортные расходы включены) и разработкой схемы лечения от 1 600
  • Консультация на дому с выездом в ближайший пригород (на расстояние до 30 км)
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.
4,3
Харьков пр-т Гагарина, 41/2 (секция 6)
м.Проспект Гагарина14 6 м.Метростроителей12 2 м.Спортивная12 5
Специализированное учреждение «Wellness Group» - это медицинский центр здоровья, направленность которого - на предотвращении болезней и на активизации собственного потенциала организма человека.
4,3
Харьков наб. Сабуровская, 5
м.Защитников Украины19 7 м.Метростроителей25 8 м.Спортивная26 7
Специализированное учреждение «Азимут» занимаются гештальт-тарапией и нормализацией психического здоровья человека. В центре работают специалисты высокого профиля.
  • Консультация психолога 200
  • Гештальт-терапия
  • Арт-терапия
  • Сеанс психотерапевта
3,7
Харьков ул. Плехановская, 19А
м.Защитников Украины10 19 м.Проспект Гагарина5 11 м.Спортивная5 13
Медицинский центр MEDRELAX (Медрелакс) – современное многопрофильное учреждение, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь лечебно-диагностического направления. Штат сотрудников представлен профессионалами с большим опытом работы.
3,7
Отделение малоинвазивной хирургии в медицинском центре «ОН Клиник Гагарина» — это плановые и экстренные оперативные вмешательства, проводимые профильными специалистами. В отделении работают квалифицированные врачи, использующие на практике только инновационные методики воздействия.
3,0
Харьков ул. Защитников Украины 2-А
м.Защитников Украины5 1 м.Метростроителей7 4 м.Спортивная10 6
  • Альфа-фетопротеин (АФП) 170
  • Пакет №61 "На операцию" (3) (6 показателей: РМП с кардиолипином, Гепатит B (HBsAg), Гепатит C (АT IgG HCV), ОАК, ПТИ, фибриноген) 515
  • Простатический специфический антиген общий (ПСА общ.) 145
  • Пакет №3 "Стоматология без риска" (8 показателей: ОАК, РМП с кардиолипином, HIV Ag / Ab combo, Ат IgG HCV, HBsAg, Глюкоза крови, ПТИ, АЧТВ) 640
  • Онкомаркер раково-эмбриональный антиген (РЭА) (рак толстой и прямой кишки, молочной железы, легких, печени, кишечника) 165
Миллениум, лаборатория
3,0
Харьков ул. Ш. Руставели 14, каб. №94
м.Спортивная4 м.Проспект Гагарина5
Лаборатория Миллениум на Руставели — это один из многочисленных пунктов забора биологического материала для проведения лабораторной диагностики. Высококвалифицированные врачи, современные анализаторы европейского производства, а также качественные реактивы формируют комплекс, который позволяет оказывать услуги всем желающим на достаточно высоком уровне.