Страница 2. Клиники в Харькове (метро Проспект Гагарина)

Лечение заболеваний позвоночника и суставов, 1 процедура 1000 грн
Анестезія в/в 2100 грн
Следующие лекарственные консультации не пациентам медицинского центра 200 грн
Тейпирование, 15-20 минут 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
Артем
К Оксане Юрьевне раз в год хожу на УЗИ брюшной полости. Данная процедура необходима, поскольку я два года назад перенес операцию на желудке. Специалист всегда тщательно выполняет осмотр и быстро выдает заключение. Меня все устраивает.
Мирослав
Хочу поділитися своєю думкою щодо ДРТ-клініки репродуктивної медицини. Спочатку ми з моєю жінкою були на консультації у головного лікаря Піняєва Володимира. Нам є з чим зрівняти, бо до цього були у декількох інших лікарів і залишилися незадовільними. Чому? Бо призначали дорогі і не потрібні в нашому випадку аналізи, на кшталт, FISH аналіз сперміів та ще купу подібних аналізів майже на 20 тисяч гривень. Піняєв теж був невблаганним щодо обстеження, проте прийняв усі результати, які ми мали на руках. Після протоколу він відмінив нам трансфер ембріонів і ми робили 3 спроби переносу кріоембріонів. Перша - біохімічна вагітність, друга - відсутність імплантації, третя - успіх!!! Маємо вагітність! Дякувати Богові і сподіватися, що все буде добре і у нас і у вас і у всіх!
Мирослав
Руслана
Моя история лечения в клинике Пиняева началась с того, что у нас задержали автобус и так получилось, что не успели в назначенное время. Владимир Иванович вошел в наше положение и принял нас после того, как уже закончил работу. Я уже морально настроилась на ЭКО, но наоборот он сказал, что нет показаний и у нас у самих все получится. Таки получилось!!! Спасибо за все!
Харьков пр-т Гагарина, 38б
м.Проспект Гагарина7 1 м.Спортивная19 6
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
в клинике 2 врача
Харьков ул. Кооперативная, 28 А
м.Проспект Гагарина16 4 м.Площадь Конституции14 5
Детский медицинский центр «Ваш ребенок» (Your Baby) в Харькове оказывает широкий спектр услуг для детей по следующим направлениям: дерматология и педиатрия. В учреждении осуществляют прием квалифицированные врачи, которые имеют значительный опыт работы в области педиатрии и дерматологии.
Специализированный медицинский центр «Вита» начал предоставлять стоматологические услуги с 1996 года.
4,3
Харьков пр-т Гагарина, 41/2 (секция 6)
м.Проспект Гагарина14 6 м.Метростроителей12 2 м.Спортивная12 5
Специализированное учреждение «Wellness Group» - это медицинский центр здоровья, направленность которого - на предотвращении болезней и на активизации собственного потенциала организма человека.
4,3
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
Миллениум, лаборатория
3,8
Харьков пр. Гагарина, 137, 2 эт, женская консультация, каб. №36
м.Проспект Гагарина5 м.Метростроителей3
Лаборатория Миллениум на Гагарина — это пункт забора биологического материала, что производится с целью проведения дальнейшего исследования и определения требуемых показателей. В медицинском учреждении работают опытные врачи-лаборанты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, прошли подготовку на базе академий последипломного образования в Харькове и Киеве.
Работает с
Пн: 08:30-13:00 Ср: 08:30-13:00 Пт: 08:30-13:00
3,7
Медицинский центр «ЛОТА +» — узкоспециализированное медицинское учреждение, оказывающее помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов. В клинике работают опытные специалисты, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах по специальности, принимают активное участие в конференциях и семинарах.
Харьков ул. Плехановская, 19А
м.Защитников Украины10 19 м.Проспект Гагарина5 11 м.Спортивная5 13
Медицинский центр MEDRELAX (Медрелакс) – современное многопрофильное учреждение, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь лечебно-диагностического направления. Штат сотрудников представлен профессионалами с большим опытом работы.
3,7
Отделение малоинвазивной хирургии в медицинском центре «ОН Клиник Гагарина» — это плановые и экстренные оперативные вмешательства, проводимые профильными специалистами. В отделении работают квалифицированные врачи, использующие на практике только инновационные методики воздействия.
3,0
Харьков Одесская пр-т Гагарина, 177
м.Проспект Гагарина15
ОН Клиник — это заборный пункт на улице Одесской, предоставляющий расширенный комплекс услуг по лабораторным исследованиям. Анализы являются наиболее информативным методом оценки основных показателей крови и других биологических материалов. Своевременное исследование дает возможность узнать о многих заболеваниях на ранней стадии его развития. Сдавать лабораторные анализы можно по показаниям и в профилактических целях.