Клиники урологии в Харькове (метро Проспект Гагарина)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Проспект Гагарина
Консультация уролога 200 грн
в клинике 6 урологов
Харьков ул. Плехановская, 40
м.Спортивная5 2 м.Метростроителей10 3 м.Проспект Гагарина19 5
Лечебно-диагностический специализированный медицинский центр «Мужская консультация» занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний. В клинике ведут прием доктора высшей категории: андролог, уролог, диагност. Прием ведут врачи: Радзиевский Анатолий Васильевич, Компаниец Эдуард Владимирович
Илья, 13 октября '16г.

Квалифицированный специалист, вежлив и тактичен с пациентами. На приеме внимательно выслушал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.

• Лечение мочекаменной болезни
  • Лечение недержания мочи
  • Лечение уретрита
  • Цистит

Урология в клиниках в других районах Харькова

в клинике 2 уролога
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация уролога 250
  • Консультация уролога по ИППП с определением схемы лечения и двукратный контрольный осмотр 420
  • Удаление и коагуляция папилом 300
  • Аппаратная коррекция уздечки полового члена 1 070
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Консультация уролога 150

Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Консультация уролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 250
  • Повторная консультация уролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 200
  • Схема лечения эректильной дисфункции 300
  • Назначение схемы лечения урологом 120