Плазмолифтинг в Харькове (метро Исторический музей)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Исторический музей
Плазмолифтинг (1 зона на выбор) 1000 грн
8,9
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
Мария, 25 июля '17г.

Все остальные способы борьбы с целлюлитом отдыхают в стороне))))реально эффективно,мышцы,как будто пробежала на тренажёре в горку 5км,кожа сначала вся красная на утро после процедуры гладенькая натянутая как у подростка.Девчонки супер!!!взяла курс из 10 процедур на разные зоны буду смотреть по результату и так дешевле пока по акции!Я в восторге!!!

• Плазмолифтинг (1 зона на выбор) 1 000
  • Плазмолифтинг (3 зоны на выбор) 1 800
В кабинете дерматовенеролога «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции.
Илона, 03 марта '17г.

Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!

• Плазмолифтинг