Клиники аллергологии в Днепре (метро Покровская)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Покровская
Консультация аллерголога (кандидат медицинских наук) 400 грн
95 отзывов
Найдена 1 клиника

Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Дарина
Огромное спасибо врачу Наталье Ярославовне за лечение моего отца. Благодаря ей папа быстро поправился и чувствует себя замечательно. Отличный врач по лечению потенции и камней в почках. Таких профессионалов еще поискать!
Здоровое поколение
7,3
в клинике 2 аллерголога
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведут врачи: Макаренко Виктория Евгеньевна, Пинаева Наталья Леонидовна
Владимир ,

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу...

• Процедура аллерготестирования 100
  • АСИТ-терапия 6 400
  • Консультация детского аллерголога 400
  • Повторная консультация детского аллерголога 350
  • Консультация детского аллерголога (кандидат медицинских наук) 400
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4

Аллергология в клиниках в других районах Днепра

Днепр ул. Свердлова, 6
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
  • Консультация детского аллерголога (кандидат медицинских наук) 400
  • Повторная консультация детского аллерголога (кандидат медицинских наук) 350
  • Консультация аллерголога - иммунолога КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК Агофоновой И. А. 400
  • Повторная консультация аллерголога - иммунолога КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК Агофоновой И. А. 350
  • Консультация аллерголога 400
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Днепр пр-т. Слобожанский, 4-б (быв. пр-т. Правды)
  • Лечение аллергии
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение