Страница 2. Клиники в Днепре (Индустриальный район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Ангелина
Моему мужу пришлось делать хирургическую операцию. Случайно проникла инфекция в десну, образовался гной. В стоматологическом центре “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской, работают отличные врачи. Быстро и качественно все сделали. Персонал добродушный, заботиться о своих клиентах.
Виктор
Уже несколько лет прохожу профилактический осмотр в “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской. При постоянном уходе за всей полости рта, с проблемами не сталкиваюсь. Теперь я понимаю, мой выбор стоматологии был верным из самого нала.
Нина
Обратилась в стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской. Там мне оказали качественную помощь по восстановлению зубов. Материал при этом использовался первоклассный. Теперь для меня прием пищи, не создает больших проблем. Советую.
Алла
Центр «Гален», помог обрести семейное счастье. Начала замечать, что муж как, то стал вяло вести себя в сексуальной семейной жизни. Решила сводить его к врачам. Обратились в центр, где нас проконсультировали, назначили курс лечения. Обнаружили простатит. Спасибо, теперь муж меня радует.
Днепр ул. Тверская, 7
м.Вокзальная97 15
Стоматологический центр «ВАРА-ДАРЭ» на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
4,3
Днепр ул. Батумская, 13
м.Вокзальная108 18
Специализированный медицинский центр «Гален» - это проктологическая клиника, открытая на территории областного проктологического центра. В учреждении ведут приём высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
3,7
Днепр пр-т Мира, 71 (каб. 5)
р.Индустриальный
IQ LAB — это ультрасовременная лаборатория, открывшая свои двери на проспекте Мира. На территории медицинского центра можно сдать порядка 300 анализов для определения общего состояния организма. В лаборатории работает профессионалы, знающие подход к пациентам, вне зависимости от их возраста. Забор материалов осуществляется в комфортной обстановке. Человек в стрессе способен повлиять на «качество» материала и конечный результат. Правильная подготовка в сочетании с комплексным подходом направлена на получение высокоточного ответа.
Днепр пр-т Слобожанский, 1
м.Вокзальная17
IQ LAB, на пр-т Слобожанский, 1 предоставляет лабораторные услуги разных направлений. Тут можно сдать общеклинические анализы, тиреоидной панели, репродуктивной и пр. IQLab имеет все соотвествующие сертификаты, что означает высокую точность исследований.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
3,0
Днепр пр-т Слобожанский, 115/38
р.Индустриальный
IQ LAB на Слобожанском проспекте — филиал большой сети украинских лабораторий в котором можно получить быстрые и качественные анализы разнообразных направлений. Центр оснащен новейшим оборудованием и отличается индивидуальным подходом к каждому пациенту.
3,0
Днепр ул. Тверская, 19
р.Индустриальный
Медицинский центр «Веслава» предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, массаж, логопедия, неврология, педиатрия, эндокринология, ревматология и психотерапия. В учреждении также осуществляют прием терапевты, отоларингологи, косметологи, диетологи и гематологи.