Клиники гинекологии в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Индустриальном районе
Консультация гинеколога (доктор медицинских наук) 250 грн
Консультация гинеколога 200 грн
Удаление обширной зоны (более 70% поверхности) поражения вульвы 2500 грн
Первичное комплексное обследование гинекологом (осмотр на кресле, осмотр молочных желез, лабораторные исследования - флора, цитология) 300 грн
в клинике 19 гинекологов
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведут врачи: Пономарева Светлана Рифкатьевна, Говоруха Виктория Витальевна, Васильева Виктория Ефимовна
Ирина, 07 июня '17г.

Напишите свой отзыв о специалисте Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Консультация гинеколога 200
  • Биопсия ш.м. из двух участков 250
  • Биопсия ш.м. из одного участка 200
  • Установка внутриматочной спирали 200
  • Введение ВМ системы «Мирена» 450
в клинике 10 гинекологов
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведут врачи: Браила Петр Александрович, Шпонька Елена Вадимовна, Медведев Михаил Владимирович
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Удаление обширной зоны (более 70% поверхности) поражения вульвы 2 500
  • Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы с марсупиализацией 3 000
  • Удаление кисты бартолиниевой железы 5 000
  • Пластика больших половых губ 10 000
  • Гименопластика (восстановление девственности) 5 000
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Консультация акушер-гинеколог высшая категория 250
  • Консультация акушер-гинеколог к.м.н./рук.напр. 300
  • Диагностическая гистероскопия 4 100
  • Гистерорезектоскопия, рассечение маточной перегородки 5 500
  • Лапароскопия, удаление рудиментарного рога матки и т.п 11 000
в клинике 6 гинекологов
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология. Прием ведут врачи: Клокова Марта Степановна, Гостищева Наталья Александровна, Петлицкая Любовь Степановна
  • Первичное комплексное обследование гинекологом (осмотр на кресле, осмотр молочных желез, лабораторные исследования - флора, цитология) 300
  • Первичное комплексное обследование гинекологом без мазков 200
  • Повторный прием гинеколога 150
  • Видеокольпоскопия (с цветными снимками) 170
  • Консультативный прием беременных 200
6,8
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
  • Удаление обширной зоны (более 70% поверхности) поражения вульвы 2 500
  • Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы с марсупиализацией 3 000
  • Удаление кисты бартолиниевой железы 5 000
  • Пластика больших половых губ 10 000
  • Гименопластика (восстановление девственности) 5 000
5,7
Днепр ул. Байкальская, 9-а, кабинет 16, 3-й этаж
Частный медицинский центр «Санадерм», который находится в областном кожвендиспансере, функционирует с 1991 года. В его структуре – несколько кабинетов, а также клинико-диагностическая лаборатория. Здесь можно получить консультации опытных косметологов, дерматологов, венерологов.
  • Лечение микоплазмоза
  • Лечение трихомониаза