Клиники онкологии в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи онкологи в Индустриальном районе
Консультация онколога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) 250 грн
Консультация онколога 250 грн
87 отзывов

Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
9,3
в клинике 2 онколога
Днепр ул. Воронежская, 2а
Расположенная в Днепропетровске поликлиника Святого Антипы предлагает комплекс медицинских услуг самых разного характера. Прием ведут врачи: Можаев Дмитрий Григорьевич, Приходько Сергей Андреевич
Днепр ул. Байкальская, 82
в клинике 2 онколога
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведут врачи: Сирый Станислав Сергеевич, Можаев Дмитрий Григорьевич
  • Тонкоигольная биопсия 300
  • Консультация химиотерапевта 250
  • Консультация онколога (маммолога) 250
в клинике 5 онкологов
Днепр ул. Батумская, 7а
Многопрофильная клиника «Гарвис» - это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения - доктора и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут врачи: Сулима Владимир Филиппович, Савенков Олег Юрьевич, Хитько Людмила Геннадиевна
  • Консультация онколога (стоимость зависит от ведущего прием специалиста) от 250
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
  • Консультация химиотерапевта 250
  • Консультация онколога (маммолога) 250