Клиники пульмонологии в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи в Индустриальном районе
Консультация пульмонолога 400 грн
Консультация пульмонолога первичная 300 грн

Сб Вс
Малинка
Доброе время суток. Обратились в клинику к лор врачу. Все понятно объяснила, назначила лечение. Провела необходимые процедуры.
Спасибо за быстрое и внимательное обслуживание. Персонал вежливый.Не первый раз обращаюсь в Вашу клинику. Буду рекомендовать своим знакомым. Качественное обслуживание по доступным ценам.
Очень боялась операции( она была первая в моей жизни), но пообщавшись с Дмитрием Григорьевичем, поняла, что я в надёжных руках, только положительные впечатления.
Коваль Александра
Добрый день была сегодня в клинике в эндокринолога осталась очень довольна .Прекрасный специалисти человек своего дела решыла все свои проблемы огромное спасибо.Очень хорошые девочки на рецепшыне все подскажу все обьяснят приветливые.Всем огромное спасибо.Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.
3,7
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
  • Консультация пульмонолога первичная 300
  • Консультация пульмонолога повторная 280