Клиники ортопедии в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды в Индустриальном районе
Консультация ортопеда 300 грн
Блокады крупных суставов 150 грн
Консультация детского ортопеда-травматолога 400 грн
88 отзывов

Екатерина
Папе сделали операцию на ногах в Гарвисе. Кто делал саму операцию - не знаю, сегодня звонила мама, плакала от радости, сказала, что все прошло хорошо, что папа сможет ходить. Родители у меня люди не "интернетные" поэтому считаю нужным написать этот отзыв от своего имени. Всё-таки в Гарвисе человеку жизнь спасли. Очень жаль, что не запомнила фамилии врача, написала бы лично. Спасибо, Гарвис, огромное, занимаетесь благородным делом.
Екатерина
Яросава
Мама давно мучалась от варикоза много лет. Перед какими либо даже незначительными изменениями погоды постоянно жаловалась что набухают вены на ногах ниже колен. Решили сами заняться маминым лечением, искали довольно долго врача, решили записаться на прием в клинику Гарвис к Шкуропат Вячеславу Николаевичу. После приема и обследований 100% - операция. Все прошло успешно- и операция, и реабилитация(хоть и минимальная но была). Врач последующих несколько месяцев интересовался маминым здоровьем)). Мы искренне благодарны вам Вячеслав Николаевич!!! СПАСИБО!
Лечила хронический гастрит у Ягмур Виктории Борисовны, осталась довольна результатом лечения, теперь почти не чувствую того дискомфорта как раньше. Врач оправдал все мои надежды. Благодарна!
9,3
в клинике 3 ортопеда
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Расположенная в Днепропетровске поликлиника Святого Антипы предлагает комплекс медицинских услуг самых разного характера. Прием ведут врачи: Горегляд Алексей Михайлович, Козлов Владимир Александрович, Лифаренко Евгений Леонидович
  • Консультация ортопеда 300
в клинике 7 ортопедов
Днепр ул. Батумская, 7а
Многопрофильная клиника «Гарвис» - это центр современной хирургии, которая начала свою деятельность в 1997 году. Работа учреждения имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001. Среди высококвалифицированных врачей учреждения - доктора и кандидаты медицинских наук. Многие специалисты проходили стажировку за границей. Прием ведут врачи: Чернышев Александр Геннадиевич, Диденко Инна Владимировна, Головаха Максим Леонидович
  • Блокады крупных суставов 150
в клинике 3 ортопеда
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. Прием ведут врачи: Лифаренко Евгений Леонидович, Литвиненко Константин Николаевич, Товстограй Вадим Николаевич
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 400
  • Консультация ортопеда-травматолога 300
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Консультация ортопеда 300
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 400
  • Консультация вертебролога (кандидат медицинских наук) 400
  • Консультация ортопеда-травматолога 300
Днепр ул. Байкальская 12А
р.Индустриальный
Eurospine (Евроспайн) на Байкальской — один из медицинских центров сети, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника и суставов. Клиника также принимает пациентов, которые хотят восстановить утраченные функции позвоночника после перенесенных операций и травм.