Клиники неврологии в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Индустриальном районе
Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 200 грн
Консультация невролога 200 грн
Внутри- и околосуставная иньекция 350 грн
Консультация невропатолога 200 грн
в клинике 3 невролога
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин. Прием ведет врач: Колесник Оксана Валентиновна
Ирина, 07 июня '17г.

Напишите свой отзыв о специалисте Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Консультация невролога 200
  • Консультация невролога 200
в клинике 1 невролог
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Паравертебральная блокада 250
  • Внутри- и околосуставная иньекция 350
  • Внутрисуставная блокада 350
  • Блокада сухожилий 350
  • Внутрисуставная инъекция 400
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Микродискэктомия 12 000
  • Консультация детского невролога (повторный прием) 150
6,8
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
  • Паравертебральная блокада 250
  • Внутри- и околосуставная иньекция 350