Плазмолифтинг головы в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Плазмолифтинг головы 950 грн

Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Дарина
Огромное спасибо врачу Наталье Ярославовне за лечение моего отца. Благодаря ей папа быстро поправился и чувствует себя замечательно. Отличный врач по лечению потенции и камней в почках. Таких профессионалов еще поискать!
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
  • Плазмолифтинг кожи головы и волос 950
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4

Плазмолифтинг головы в клиниках в других районах Днепра

7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38