Криотерапия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Криотерапия рубцов (1 см) 100 грн
Криотерапия аппаратом Cryopro (30 мин) 350 грн

Анна Вишнякова
В клинику «ЕВА-АРТ» хожу на различные процедуры уже последние несколько лет. Но никак не доходили руки написать отзыв об этом замечательном центре. Благодаря стараниям врачей моя кожа всегда выглядит подтянутой и молодой. И это без операций и подтяжек. Регулярные маски, массажи и правильно подобранная косметика - вот и весь секрет. Также очень довольна стоимостью процедур!
Виталий
Чтобы оформить справку для посещения бассейна не обязательно ехать в районную поликлинику и стоять в очередях. В медицинском центре «ЕВА-АРТ» также предоставляется такая услуга по приемлемой цене. Рекомендую!
Марина Сытник
Хочу поблагодарить косметолога клиники «ЕВА-АРТ» за то, что исправила ошибки другого врача. Теперь на все манипуляции приезжаю только в этот центр. Да и цены на услуги довольно приемлемые.
Раз в год не могу отказать себе в медовом массаже. Тело после такой процедуры становится более подтянутым и стройным. Медицинский центр косметологии и дерматологии «ЕВА-АРТ» находится рядом с домом, поэтому хожу именно сюда. Сервис в клинике отличный.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • Криотерапия рубцов (1 см) 100
  • Инъекционное лечение рубцов кортикостероидами, 1 см от 200
6,0
Днепр ул. Старокозацкая, 25 (Комсомольская)
  • Криотерапия аппаратом Cryopro (30 мин) 350