Дарсонвализация в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Дарсонваль одна зона 10 хв 50 грн

Сб
зоя васиьевна
Лечусь в клинике 5 лет, лечилась у многих специалистов, хотелось бы особенно отметить заведующую дневного стационара Анна Валерьевну, медсестру дневного стацинара Оксану, медсестру физкабинета Валентину Николаевну, Прекрасные специалисты своего дела, внимательные, ответственные,сама клиника, начиная с порога, располагает приятными впечатлениями, везде чистота, ни каких очередей, быстрое обслуживание и внимательное обслуживание в регистратуре. Никому не верьте, приходите в клинику останетесь довольны. На данный момент лечусь в дневном стационаре, врач Анна Валерьевна просто врач от бога, а медсестра Оксана просто супер. Простите нас, наши дорогие врачи, за что, что спасая нам жизнь, вы еще и получаете от некоторых неблагодарных людей негатив и разочарование.
Доктор с большой буквы "Г"! Теперь подробнее: Записалась к ней на прием, положительное впечатление заканчивается уже перед ее кабинетом - никакого уважения к пациентам, трепется по телефону ни о чем, зная что под дверью ожидает записавшийся на конкретное время пациент. Во время приема так же постоянно позволяет себе совершать звонки по личным вопросам. Стена увешена различные сертификатами, что наводит на мысль о высоком уровне специалиста, но человеческий фактор у доктора стремится к нулю. Как писали ниже сразу же предлагает сделать именно у нее доплер и отправляет в Мечникова на РЭГ и пр, к конкретному доктору, процент свой имеет нормальный. После приема спросила у нее рекомендации по результатам приема, и тут я просто офигела от ответа: ну в интернете очень много упражнений и рекомендаций, погуглите сами! И это ответ доктора! На этом у меня все. Никогда не ведитесь на рекламы клиники.
Посещаю клинику с 2013 года!Специалисты-отличные,лаборатория замечательная,цены приемлемые!Кому не нравится,не ходите.Не надо говорить на людей в белых халатах,что они уроды!Они спасают наши жизни!Что мы без них будем делать?Медики!Вы лучшие!Будьте здоровы!
А я вот лучшего Лора посоветовала вам поискать Руслан. Татьяна Леонидовна замечательный, внимательный и компетентный врач.лечусь у нее уже четыре года, помогает всегда,просто хороший специалист и медсестра у нее знающая. Манипуляции в ЛОР кабинете проводят как раз понятные тем кто сталкивался с проблемами и не надо наговаривать. Татьяна Леонидовна очень тактичный врач и обозвать ее хамкой просто верх неприличия!
Днепр ул. Гладкова, 29а
м.Вокзальная117 21
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Дарсонвализация в косметологии
5,9
Днепр ул. Погребняка, 10 Б
р.Соборный
Медицинский центр доктора Король — клиника, которая специализируется на выявлении и лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы, оказывает помощь пациентам после перенесенных инсультов. Учреждение работает по следующим направлениям: неврология, массаж, кардиология, ревматология, семейная медицина, эндокринология, диетология, психотерапия и ультразвуковая диагностика.
  • Дарсонваль одна зона 10 хв 50