Комплексная чистка лица в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Комбинированная чистка лица ( УЗ и механическая) 550 грн
Чистка лица комбинированная 500 грн

Анна Вишнякова
В клинику «ЕВА-АРТ» хожу на различные процедуры уже последние несколько лет. Но никак не доходили руки написать отзыв об этом замечательном центре. Благодаря стараниям врачей моя кожа всегда выглядит подтянутой и молодой. И это без операций и подтяжек. Регулярные маски, массажи и правильно подобранная косметика - вот и весь секрет. Также очень довольна стоимостью процедур!
Виталий
Чтобы оформить справку для посещения бассейна не обязательно ехать в районную поликлинику и стоять в очередях. В медицинском центре «ЕВА-АРТ» также предоставляется такая услуга по приемлемой цене. Рекомендую!
Марина Сытник
Хочу поблагодарить косметолога клиники «ЕВА-АРТ» за то, что исправила ошибки другого врача. Теперь на все манипуляции приезжаю только в этот центр. Да и цены на услуги довольно приемлемые.
Раз в год не могу отказать себе в медовом массаже. Тело после такой процедуры становится более подтянутым и стройным. Медицинский центр косметологии и дерматологии «ЕВА-АРТ» находится рядом с домом, поэтому хожу именно сюда. Сервис в клинике отличный.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • Комбинированная чистка лица ( УЗ и механическая) 550
Днепр ул. Жуковского, 18
р.Соборный
Центр косметологии и подологии "Прима Дерм" предоставляет большой выбор услуг эстетической косметологии, а также выполняет медицинский педикюр. Здесь работают опытные врачи-косметологи, владеющие современными технологиями лечения.
  • Чистка лица комбинированная 500