Детские терапевты в Запорожье

Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Записаться на прием42 онлайн записи
Педиатр
Высококвалифицированный специалист в области педиатрии, занимается лечением различных болезней у детей. Врач занимается лечением различных воспалительных и инфекционных заболеваний, проводит вакцинацию детей всех возрастов, а также выдачей необходимых справок.
Людмила
Наблюдаемся у Ирины Викторовны уже больше года.Очень довольны!Прекрасный специалист и человек!Доброжелательная,внимательная,очень переживает за ребенка!Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Педиатр
Доктор Андрийчук Ирина Валентиновна, специалист в области педиатрии. Проводит квалифицированную работу с детьми всех возрастов, начиная от диагностирования заболевания, заканчивая составлением схемы лечения и сопутствующей консультацией в лечении. Врач-педиатр занимается лечением ОРВИ и воспалительных заболеваний, предоставляет также услуги по вакцинации и выдачи справок.
Надежда
Позитивная, внимательная,доброжелательна и ещё 1000 приятных слов в адрес Ирины Валентиновны. Абсолютно не коммерческий врач,что сейчас редкость. Умеет расположить ребёнка на все 100%. Мы очень довольны, что однажды попали на приём именно к Ирине Валентиновне!
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Зинаида
У невролога Миленькой наблюдаемся уже давно. Мне нравится Ольга Игоревна своей отзывчивостью, доброжелательностью и интеллигентностью. Приемы всегда проходят в теплой, располагающей к общению обстановке. В неврологии она знает все . Она дала мне четкие рекомендации по занятиям лечебной физкультурой ребенку для профилактики болезни.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Педиатр
Доктор Таран Наталья Николаевна занимается вопросами педиатрии. Врач осуществляет диагностику детских заболеваний, назначает необходимое обследование и определяет соответствующее лечение. Таран Н.Н. специализируется на проблемах соматических заболеваний у детей и вопросах диетологии и эндокринологии. Врач предоставляет помощь при нарушениях питания и обмена веществ у детей начиная с самого раннего возраста.
Мне очень понравилась доктор Таран. Доверие ребенка завоевала с первых минут приема. Провела эффективное лечение и рассказала, как предотвратить возникновение болезни в дальнейшем. Спасибо за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27
Стоматолог
Врач Шестопалова Валентина Николаевна, специализируется на терапевтической помощи и предлагает услуги лечения заболеваний десен и консультационные услуги, касающиеся постврачебного ухода за полостью рта, а также помогает в подборе индивидуальных ухаживающих гигиенических средств. Специализируется на придании зубам эстетически привлекательного вида, лечении пародонтоза, стоматита, глоссита.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Запорожье пр-т Соборный (пр-т Ленина), 157 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)