Форманта, медицинский центр

Кривой Рог, Район 96-го квартала, ул. Рокоссовского, 2
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр «Форманта» начал свою работу в 2011 году, оказывает медицинскую помощь по диагностике и терапии в сфере дерматовенерологии, терапии, гинекологии, урологии и онкологии. Ведущие специалисты центра имеют высшую категорию квалификации. Профильные специалисты принимают пациентов по предварительной записи. Консультации проводятся только при очной встрече. Следование европейским стандартам качества с учетом инновационного оборудования позволяет назначить оптимальную и эффективную схему лечения.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультация профильного специалиста;
  • плановые осмотры маммолога, гинеколога;
  • ультразвуковая диагностика внутренних органов;
  • УЗИ детям;
  • видеокольпоскопия;
  • электрокардиограмма;
  • лечение ЗППП;
  • УЗИ при беременности;
  • дуплексное сканирование сосудов.

Преимущества медицинского учреждения - высокое качество услуг, современная ультразвуковая аппаратура, опытный персонал, одноразовые расходные материалы, умеренные цены, сотрудничество с крупной диагностической лабораторией.

Месторасположение - ул. Рокоссовского, 2. Есть парковка для автотранспорта пациентов.

Для записи на консультацию, обращайтесь по указанным номерам телефонов.

Исследования проводятся только по предварительной записи. Перед определенными видами мероприятий требуется подготовка.

Форманта, медицинский центр, цены на услуги:

• Доплерометрия в гинекологии
  • УЗИ сосудов шеи
  • УЗИ сосудов головы и шеи
  • Нейросонография
  • УЗД органів черевної порожнини
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, забрюшного пространства, мочевого пузыря
  • УЗИ почек, забрюшинного пространства и мочевого пузыря
  • УЗИ почек, забрюшинного пространства с допплером сосудов почек
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, семенных пузыриков (трансабдоминально)
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, семенных пузыриков (трансректально)
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально)
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансректально)
  • УЗИ матки, придатков, органов малого таза (Трансабдоминально и трансвагинально). Мониторинг.
  • УЗИ для беременных до 13 недель
  • УЗИ для беременных 14-32 недели
  • УЗИ для беременных свыше 32 недель
  • УЗИ многоплодной беременности
  • УЗИ для беременных в динимике
  • УЗИ щитовидной железы, лимфоцузлов шеи
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ (почки, предст.жел, моч.пузырь)
  • УЗИ урологическое (почки, мочевой пузырь, простата, семенные пузырьки, лимфоузлы, сосуды (трансабдоминально) с определением остаточной мочи
  • УЗИ урологическое расширенное (почки, мочевой пузырь, простата, семенные пузырьки, лимфоузлы, сосуды (трансабдоминально и трансректально) с определением остаточной мочи
  • Фолликулометрия
  • Кольпоскопия
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Назначение лечения гастроэнтерологом
  • Повторная консультация гастроэнтеролога
  • Повторная консультация гастроэнтеролога с коррекцией лечения
  • Консультация гинеколога
  • Повторная консультация гинеколога
  • Назначение лечения гинекологом
  • Консультация дерматовенеролога
  • Повторная консультация дерматовенеролога
  • Консультация терапевта
  • Консультация терапевта с назначением лечения
  • Повторная консультация терапевта
  • Повторная консультация терапевта с коррекцией лечения
  • Консультация уролога
  • Повторная консультация уролога
  • Назначение лечения урологом
  • Цистоскопия
  • Консультация эндокринолога
  • Консультация эндокринолога с назначением лечения
  • Повторная консультация эндокринолога с назначением или коррекцией лечения

Отзывы и оценки клиники

Алина
Очень хороший специалист
Большое спасибо Фролову Валерию Николаевичу,назначенное им лечение помогло всем нам!Советую обращаться к нему,отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо!
Хороший доктор,рекомендую.
Кристина
Очень внимательный, квалифицированный, аккуратный врач. Тактична. Знает сове дело и идёт в ногу со временем.
Оля
он просто самый лучший!
Очень рекомендую данного специалиста. Приятная женщина, все расскажет по полочкам. Внимательная. Наблюдалась у нее все 5 беременностей
Отличный доктор, рекомендую! Знаю более 15 лет всем довольна.
Первый раз я пришла к Геннадию Владимировичу после другого гинеколога,который поставил диагноз киста и сказал резать обязательно.Но по приему Геннадия Владимировича оказалось что резать это последнее дело.Я сделала узи,он мне выписал таблетки сказал придешь через месяц или два я не помню.Я пришла мне сделали повторное узи и там больше нечего не было))После этого я уже на протяжении 6 лет хожу только к нему.Это лучший врач которого я видела в своей жизни.
Любовь
Спасибо Галина Владимировна я Вам очень благодарна за лечение и консультацию
Александр
Прихватило меня после праздников, камень выходил. Пришлось срочно бежать к врачу в ближайшую больницу. Спасибо доктору, помог мне, обошлось без скорой помощи и госпитализации. Но больше затягивать я не буду, приду еще на консультацию.
Вадим
Небольшое раздражение коже очень мешало мне, потребовалась помощь врача. Обратился в частную клинику к Фролову. И действительно, это хороший специалист. Помог мне. И клиника хорошая, все внимательные, вежливые, очередей нет, только запись. Так что времени много это не заняло.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
8,9
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,6
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00