Варламова Ирина Владимировна

Акушер-гинеколог
Врач проводит диагностику и терапию гинекологических заболеваний, занимается ведением беременности. Лечит предменструальный синдром, болезни шейки матки. Выполняет мазок на флору и осуществляет профилактику болезней, передающихся половым путем. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.

Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2

Алина
15 января '24г.
Очень хороший специалист
Полина
Очень внимательная, подходящая серьезно к проблеме. Я очень довольна, что ее нашла через сайт. Советую
Кристина
27 апреля '20г.
Очень внимательный, квалифицированный, аккуратный врач. Тактична. Знает сове дело и идёт в ногу со временем.
21 января '20г.
Отличный доктор, рекомендую! Знаю более 15 лет всем довольна.
Евгения
17 ноября '18г.
Отличный внимательный доктор!!! Я ей очень благодарна.
Евгения
16 ноября '18г.
Ирина Владимировна очень внимательный врач, все результаты обследования изучила и назначила действительно работающую схему лечения. А главное настроила на позитивный исход лечения. Начала лечение у неё и далее продолжу. Умный и профессиональный подход к проблемам со здоровьем.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний:

• миома матки;
  • оофорит;
  • синдром поликистозных яичников;
  • эктропион шейки матки;
  • дисфункция яичников;
  • лейкоплакия шейки матки;
  • эрозия шейки матки;
  • дисплазия шейки матки и др.