Дерматовенеролог в Кривом Роге

Оля
он просто самый лучший!
Вадим
Небольшое раздражение коже очень мешало мне, потребовалась помощь врача. Обратился в частную клинику к Фролову. И действительно, это хороший специалист. Помог мне. И клиника хорошая, все внимательные, вежливые, очередей нет, только запись. Так что времени много это не заняло.
Лилия
Лечила в 2012 году экзему на стопах облегчение уже на 2 день уже 2017г а про болезнь я не вспоминаю спасибо Андрею Александровичу.
Врачи очень хорошие
Дерматовенеролог
Доктор Бессараб Андрей Александрович специализируется в области дерматовенерологии. Проводит дермабразию, дерматоскопию. Предоставляет услуги по лечению контактного дерматита, грибковых поражений кожи, ногтей.
Дерматовенеролог
Доктор Фролов Валерий Николаевич специализируется в области дерматовенерологии. Проводит консультационный прием пациентов, устанавливает диагноз, составляя схему лечения. Занимается терапией различных видов дерматита, грибковых поражений кожи и ногтей, а также уретрита. Фролов В.Н проводит специальные обследования — микроскопию, мазок на флору и прочие, позволяющие точно установить диагноз для дальнейшего лечения.
Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2
Дерматовенеролог
Доктор Буток И.Е. специализируется в области УЗ-исследования и занимается диагностированием и лечением заболеваний кожи инфекционного и бактериального характера, а также инфекций, передающихся половым путем. Буток И.Е. лечит атопический и себорейный дерматит, грибок кожи разных видов, трихомониаз и другие патологии половых органов. Оказывает услуги диагностирования новообразований кожи и их удаления при помощи криодеструкции и электрокоагуляции. Занимает должность главного врача клиники.