Бессараб Андрей Александрович

Дерматовенеролог
Доктор Бессараб Андрей Александрович специализируется в области дерматовенерологии. Проводит дермабразию, дерматоскопию. Предоставляет услуги по лечению контактного дерматита, грибковых поражений кожи, ногтей.

Лилия
17 ноября '17г.
Лечила в 2012 году экзему на стопах облегчение уже на 2 день уже 2017г а про болезнь я не вспоминаю спасибо Андрею Александровичу.
10 ноября '17г.
Врачи очень хорошие
Котова Виктория
Всю жизнь более псориазом,лечились и в Днепре и в Кривбассе, все видели и побывали,где-то в 2008 лечилась на дневном,лекарства дорогие и эффект не очень, 2013 уже легла на стационар к Андрей Александровичу, препараты украинские, подход к каждому пациенту,результат уже на 4 день,врач просто супер, муж тоже у него лечился, и оценил на все 100,спасибо за помощь
Максим
10 сентября '16г.
Лечил дерматит. Эффект заметила уже на второй день!
Ангелина
13 августа '16г.
Доктор помог мне вылечить грибок. Классный специалист

• 2001 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность — «лечебное дело».
  • 2001-2002 гг. — интернатура по специальности “дерматовенерология”, кафедра дерматовенерологии ДГМА, г. Днепропетровск.