Дерматолог-косметолог в Кривом Роге

Александра
Замечательный специалист. Рекомендую
Тетяна
Надзвичайно кваліфікований та відповідальний спеціаліст. Уже більше року консультуюся лише в Олесі Юріївни. Результатом завжди задоволена. Фахівець від Бога. Дякую Вам за Вашу працю, та турботу про мою красу. Рекомендую усім знайомим.
Світлана
Хочу подякувати своєму лікарю, за її професіоналізм! Неодноразово зверталася до Олесі Юріївни за допомогою, так як маю певні проблеми зі шкірою. Прийом та консультація завжди на найвищому рівні! Дуже вдячна їй за допомогу! Рекомендую!
Людмила Николаевна опытный врач и приятный в общении человек, рекомендую.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог и косметолог проводит консультации пациентов относительно состояния здоровья кожи и правил ухода за лицом и телом. Горбенко Л.Н. помогает в решении проблем папиллом, производя их удаление лазером, а также проводит процедуру удаления вросшего ногтя. Врач предоставляет услуги косметического пилинга и очищающих масок, омолаживающих и подтягивающих процедур, при помощи современных методик избавляет от купероза, последствий акне и других кожных проблем.
Косметолог, диетолог, дерматолог
Косметолог, дерматолог высшей категории Марусич Олеся Юрьевна специализируется в устранении изъянов кожи лица. Проводит полную консультацию пациентов относительно состояния здоровья кожи, осматривая ее и назначая соответствующее лечение. Специализируется на разных видах и методиках чистки лица. Проводит косметический пилинг с целью улучшения состояния кожи лица. Практикует применение косметических масок. Проводит вакуумную чистку лица. Кроме того, оказывает помощь пациентам с лишним весом, проводя консультации в качестве диетолога. Назначает диету и дает рекомендации касательно коррекции веса и борьбы с ожирением. Применяет передовые методики коррекции косметических дефектов лица.