Зинец Денис Васильевич

Стоматолог-терапевт
Почему я работаю врачом? Я работаю врачом-стоматологом, потому что меня увлекает возможность помогать людям улучшать качество их жизни через здоровье полости рта. Я выбрал эту профессию, считаю, что здоровая улыбка — это не только вопрос эстетики, но и уверенность в себе, комфорт в общении и важный аспект общего здоровья.

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• Днепровский государственный медицинский университет Стоматология 2017-2022
  • Интернатура в НМУ им. А.А. Богомольца 2022-2023

• Игорь Ноенко – Первичная эндодонтия. Инструментальная обработка корневых каналов. Днепр 2021 г. (симпозиум + мастер-класс)
  • UP&DO academy - Рентгендиагностика как инструмент для оценки результата лечения Днепр в 2021 г. (клиническая конференция)
  • DIA Adept league - Конференция молодых и прогрессивных стоматологов Днепр в 2022 г. (конференция)
  • Вебинар Николай Сорухан - Современные тактики и техники обхождения степеней в корневых каналах 2022 г.
  • navychka Х Ксения Лазарева - Реставрация боковых зубов 2023 г.
  • Вебинар Владимир Мальченко – Реставрация фронтального участка 2024 г.
  • Вебинар Виталий Богачук – Микроинвазивная композитная реставрация 2024 г.
  • Вебинар Владислав Добровольский - Все о возобновлении контактных пунктов 2024 г.
  • Вебинар Владимир Гордейчук - Все о глубоких дефектах 2024 г.
  • Вебинар Елена Бабич - Конфликты с пациентами в стоматологии 2024 г.
  • Вебинар David Gerdolle (DDS, PhD) - Все о технике Deep Margin Elevation 2024 г.
  • Вебинар David Gerdolle (DDS, PhD) – Секреты изоляции рабочего поля 2024 г.
  • Вебинар Денис Подольчук – Лайфхаки в эндодонтии 2024 г.
  • Виталий Весна – Первичная эндодонтия. Киев в 2024 г. (лекция + мастер-класс)

Стоматолог-терапевт предоставляет услуги

• Лечение кариеса