Журавская Светлана Николаевна

Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач высшей категории
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.

09 января '20г.
Светлана Николаевна замечательный доктор ! Помогла мне забеременеть . Хожу только к ней
Тамара
Действительно достойный врач, которому можно доверять. Именно она вовремя обнаружила у меня проблему, провела лечение. И теперь я могу быть спокойна за свое здоровье. Спасибо огромное Светлане Николаевне за ее труд. Обращаюсь теперь к ней периодически для профилактических осмотров. Все внимательная и знающая.
Ира
Светлана Николаевна прекрасный врач. Лечила мне дисплазию, всё аккуратно, всё объясняла. Я ей доверяла как никакому другому гинекологу. Сейчас меня ничего не беспокоит, я уже родила дочку. Очень хотелось бы, чтоб она работала и на Левом берегу)

• 2001 г. - Донецкий медицинский университет им. Горького, Лечебное дело;
  • 2003 г. - Донецкий медицинский университет им. Горького, Акушерство и гинекология.

• 2016 г. - Ультразвуковая диагностика, Национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов.