Журавская Светлана Николаевна

Акушер-гинеколог, Маммолог
врач высшей категории
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Ира
Светлана Николаевна прекрасный врач. Лечила мне дисплазию, всё аккуратно, всё объясняла. Я ей доверяла как никакому другому гинекологу. Сейчас меня ничего не беспокоит, я уже родила дочку. Очень хотелось бы, чтоб она работала и на Левом берегу)

• 2001 г. - Донецкий медицинский университет им. Горького, Лечебное дело;
  • 2003 г. - Донецкий медицинский университет им. Горького, Акушерство и гинекология.

• 2016 г. - Ультразвуковая диагностика, Национальная медицинская академия последипломного образования им.П.Л.Шупика.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов.
Похожие специалисты:
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, УЗИ-специалист