Торканевская Евгения Николаевна

Терапевт
врач первой категории
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Консультирует перед проведением вакцинации. Проводит профилактические медицинские осмотры. Лечит гастрит, хронический бронхит и бронхиальную астму, ларингит, пищевые отравления, кожные высыпания и ОРВИ.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский

Лола
Дуже хороший лікар! Дякуємо! Дуже висока інформативність. За 40 хвилин прийому, дізнався дуже багато про свою проблему. Дуже уважна, детально виписала перелік необхідних ліків - все допомогло! неодмінно прийду на повторну консультацію.
Bogdana Klymenko
Чудовий лікар, вона нам дуже сподобалася. Побільше б таких лікарів! Спеціаліст дуже уважна, розумна, грамотна. Дуже сподобався прийом. Ми не останній раз до неї пішли, будемо і далі відвідувати цього фахівця. Однозначно рекомендуємо!

• В 1996–2002 гг. — проходила обучение в Сумском государственном университете (Медицинский факультет), получила диплом по специальности: лечебное дело.

• 2012 г. — сертификат по специализации: терапия.
  • 2016 г. — по специализации: кардиология.
  • 2019 г. — по специализации: функциональная диагностика.