Спільний Віталій Ігорович

Проктолог, хірург
Проктолог-хірург Спільний Віталій Ігорович спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань прямої кишки, володіє навичками ендоскопічної діагностики (колоноскопія, ректороманоскопія).

Выражаю огромнейшую благодарность доктору проктологу Спильному Виталию Игоревичу. 1,5 года ходила с проблемой гемороя. 10.09.2019 сделала операцию. Операция прошла быстро и безболезненною Период восстановления проходит легко и безболезненно. Замечательный доктор с золотыми руками сделал все профессионально. Рекомендую! Удачи и процветания.
Катерина
Спасибо за обходительное отношение Доктору с Большой Буквы Спильному В.И,
Прекрасный, любящий свою профессию врач Cпильный Виталий Игоревич. Огромное ему спасибо за его золотые руки!Клиника очень хорошая и персонал прекрасный!!!!!
Сергей
Огромная благодарность доктору Спильному Игорю за лечение, сделал быстро и качественно удаление геммороидального узла. Наблюдаюсь дальше в течение 6 месяцев в клинике. Рекомендую новую прекрасную клинику с отличыми специалистами!
Александр
Отличный доктор. Внимательный и деликатный в общении. После лечения прошло 3 месяца - результат прекрасный.
Динис
Спасибо большое доктору осмотр был максимально деликатным,о моей проблеме в полной мере разеснено.

• 2014 р. — закінчив Сумський державний університет, «лікувальна справа».
  • 2014 р. — проходив інтернатуру за спеціальністю «Хірургія» на базі КУ Сумської обласної клінічної лікарні.

• 2018 р. — курси «Теоретичні та практичні навички в проктології» на базі хірургічного відділення Сумської обласної клінічної лікарні.