Савченко Сергій Петрович

Травматолог-ортопед
Лікар травматолог-ортопед першої категорії, мануальний терапевт, голкорефлексотерапевт. Проводить витяжку хребта і разтяжку суглобів, лікувальні блокади, процедури по голкорефлексотерапії та мануальної терапії, баночний масаж і фізіотерапевтичні процедури.

Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Обратилась к врачу из-за болей в позвоночнике. Врач осмотрел и предложил пройти курс физиотерапевтических процедур. Лечение прошло успешно, мне намного легче. Спасибо.
Олег
Лечился у Сергея Петровича 3 месяца с голеностопом. Спасибо доктору за терпение и настойчивость!
Иван
Врач хороший. Помог мне справиться с заболеванием. Рекомендую.
Ярослав
Благодарен за оказанную помощь. Толковый специалист. Рекомендую.
Ксения
К Сергею Петровичу обратилась по рекомендации знакомого. Врач он хороший. Оказал мне необходимую помощь и расписал рекомендации. После курса лечения мое самочувствие значительно улучшилось.
Надежда
Долгое время мучалась со своей спиной. Обращалась ко многим врачам, но, к сожалению после пройденных курсов лечения проблема возвращалась. Доктор Савченко помог мне справиться с заболеванием. Соблюдаю его рекомендации, прохожу профилактические осмотры и живу полноценной жизнью) Спасибо за оказанную помощь!
Данил
Помог побороть недуг благодаря нескольким процедурам. Спасибо блльшое!

• 2006 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця
  • 2011 р. — Одеський районний інститут державного управління, спеціалізація "Управління охороною здоров'я";
  • 2013 р. — Українська військово-медична академія, спеціальність "Організація та управління охороною здоров'я".

• 2013 р. — ПАЦ по ортопедії та травматології, Національна медична академія післядипломної освіти ім. П. Л, Шупика;
  • 2014 р. — ТУ по рефлексотерапії "Неінвазивні методи рефлексотерапії в практиці сімейного лікаря", Національна медична академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика