Подчерняева Татьяна Ивановна

УЗИ-специалист, Функциональный диагност
УЗИ-специалист и функциональный диагност, занимается ультразвуковым обследованием внутренних органов, диагностикой гинекологических заболеваний. Имеет сертификаты прохождения различных курсов и повышения квалификации от ведущих учебных заведений Украины.

Багира
Дуже хороший, професійний лікар. Я в повному захваті від роботи спеціаліста! Кожного разу, за потреби, звертаюся тільки до цього фахівця. Обстеження проходить в приємній, добродушній обстановці Спасибі величезне, що ще є такі люди. Рекомендую!
Магарита
Прийом мене цілком і повністю задовільнив. Лікар дуже уважний, та професійний, відповів на всі мої запитання, та пояснив суть моєї проблеми. Я залишилася задоволена обстеженням та консультацією. Буду звертатися до цього фахівця надалі.

• Государственный Луганский медицинский университет 1999г., лечебный факультет.

• 2000 г. - кафедра акушерства и гинекологии КОЦОЗМиД врач-акушер-гинеколог (г. Киев);
  • 2001 г. - Институт интегративной медицины (г. С.Петербург) Врач-диагност ГРВ-камера К. Короткова;
  • 2002 г. - Мед. академия Шупика, врач медицинский психолог;
  • 2004 г. - Глобальная медицинская корпорация, сертификат специалиста по КМЭ-диагностике и лечению;
  • 2005 г. - Сертификат Института неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины, дающий право работы с "Неинвазивным анализатором крови";
  • 2006 г. - рач-диагност – аппарат функциональной диагностики "Intera-DiaCor";
  • 2008 г. - курс УЗ диагностики (УЗИ) "Ультразвуковая диагностика с доплеграфией органов брюшной полости";
  • 2009 г. - курс обучения работы с аппаратом "CARDIO", использует в работе методики реоэнцефалографии, реовазографии, реокардиографии, реогепатографии, реопульманографии;
  • 2010 г. - прошла полный курс обучения на аппарате низкочастотной электротерапии "Радиус-01-ФТ, а так же получила все необходимые навыки для работы с данным типом оборудования;
  • 2010 г. - научно-производственный центр ДХ-системы Сертификат специалиста по Электроэнцефалографии;
  • 2010 г. - Донецкий физтех – диплом специалиста по термомаммографии.