Петриченко Оксана Александровна

Реабилитолог
Оксана Александровна специализируется на проведении лечебной физкультуры и посттравматической реабилитации. Лечит мигрень, кифоз, артрит, остеохондроз, плоскостопие, воспаление седалищного нерва, болезнь Бехтерева, боль в шее и пр.

Валерия
Оксана Александровна проводила реабилитацию после серьезной травмы позвоночника у моего брата. Она в прямом смысле слова учила его заново ходить. Благодаря ее уникальным упражнениям, брат стал на ноги. Хотя в это никто не верил! Моей благодарности нет границ!
27 июня '18г.
Проходила у Оксаны Александровны реабилитацию. Врач мне очень понравился. Она разработала для меня схему лечения, благодаря которой я быстро восстановилась. Оксана Александровна с трепетом относится к каждому своему пациенту.

• 1991 г. - Киевское медицинское училище №4;
  • 2011 г. - Международный научно-технический университет им. Ю.Бугая, факультет психолого-физической реабилитации.

• Курс "Практическая вертебрология";
  • Курс "Лечебный массаж при болях в спине";
  • Курс "Расшифровка МРТ и КТ в вертебрологии";
  • Курс "Методы сухой растяжки позвоночника";
  • Курс "Детский массаж";
  • Курс "Лечебное питание";
  • Курс "Антицеллюлитный и косметический массаж".