Макаренко Светлана Николаевна

Психиатр
врач высшей категории
кандидат медичних наук
Светлана Николаевна специализируется в области детской психиатрии. Занимается лечением острых и хронических психозов, последствий стресса, психосоматических расстройств, психологических последствий различных патологий и др. Врач на практике использует множество современных методик для обнаружения и коррекции психических расстройств.

30 октября '20г.
Врач лучший!!! Всем, всем, у кого есть какая то проблема с ребёнком, обратиться к ней, это врач от бога!!! Где мы только не были, все говорили по разному, не могли определить нормально диагноз у малыша, и, только Светлана Николаевна, только она всё чётко и правильно сказала,,, Спасибо Огромное ей!!
Лучший врач в моей жизни))
Инга
Здравствуйте! Макаренко Светлана Николаевна очень хорошая врач, всем рекомендую. Первый раз за всю свою жизнь встретила такого замечательного человека. Доктор профессионал своего дела.Рекомендую.
Полина
Мы с ребенком у доктора уже в третий раз. Мне очень нравится, как она принимает. Я считаю ее компетентным специалистом, который действительно оказывает помощь. Она полностью удовлетворяет потребности своих маленьких пациентов.Спасибо Светлане Николаевне.

• Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей, детской, досудебной психиатрии и наркологии НМАПО им. П.Л. Шупика.