Лещинская Екатерина Александровна

Физический терапевт
Физиотерапевт Лещинская Екатерина Александровна оказывает квалифицированную помощь в реабилитации после травм и операций у детей для быстро восстановления физической активности. Назначает физиотерапевтические процедуры, выполняет массаж, оценивает темпы развития детей. Консультирует по поводу правильного вскармливания и ухода за ребенком.

29 мая '19г.
Наш сынок торопыжка теперь правильно!!! умеет ходить. Это лучшая оценка Екатерины как специалиста!
Евгения
Когда мне невропатолог сказала, что дочь отстает в развитии, записала ее на массаж к Екатерине Александровне. Эффект от массажа был виден уже после пятого сеанса. Подумываю через месяц еще пройти один курс для того, чтобы лучше укрепить Маше позвоночник.

• Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, факультет олимпийского и профессионального спорта;
  • Стажировка по детскому массажу, гимнастике и плаванию с грудничками при детской поликлинике №1№;
  • Магистратура по оздоровительному спорту и рекреации, Национальный университет физического воспитания и спорта Украины.

• Сертификат консультанта по грудному вскармливанию Центра "Молочные реки";
  • 2015 г. — сертификат по детскому массажу Международной организации массажа;
  • 2015 г. — сертификат консультанта по грудному вскармливанию, ВООЗ, Юнисеф;
  • 2016 г. — сертификат лектора по грудному вскармливанию;
  • 2017 г. — сертификат Украинской Академии фитнеса.