Лалак Вера Михайловна

УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой заболеваний внутренних органов с помощью ультразвукового оборудования. Отслеживает изменение в органах на фоне назначенной терапии. Выполняет УЗИ органов брюшной полости и малого таза, щитовидной железы и мягких тканей. Систематически повышает квалификацию по ультразвуковой диагностике.

Лікар Лалак Віра Михайлівна - уважна, доброзичлива людина. Надала професійну консультацію, відповіла на всі питання пов'язані із моєю проблемою. Спасибі за професіоналізм та уважне ставлення до мого здоров'я! Буду рекомендувати усім!
Вероніка
Мені сподобався досвід лікаря, вона швидко знайшла суть проблеми, надала адекватні рекомендації. Уважно слухає пацієнта, я дуже задоволений проведеною діагностикою. В подальшому буду звертатися до неї ще. Рекомендую безперечно!

• 2010–2016 гг. — окончила Одесский национальный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».
  • 2016–2018 гг. — прошла интернатуру по специальности «Общая практика — семейная медицина» на базе Университетской клиники №1 г. Одесса.

• 2019 г. — прошла курсы первичной специализации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Одесского областного медицинского центра.