Соколов Александр Владимирович

Сосудистый хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Опыт оказания специализированной хирургической помощи пациентам с патологией магистральных артерий и вен. Врач провел более 4000 хирургических вмешательств, 3500 эндовенозных процедур (лазер, РЧА, биоклей), 20000 консультаций и диагностических процедур.

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Яна
08 августа '23г.
Очень хороший врач!! Я такого ещё не встречала. Дал четкую формулировку по заболеванию и методам лечения. Провёл ювелирную работу и прислал все рекомендации в электронном виде по каждому вопросу.
Чеботаева Наталья Николаевна
Доброжелательный, внимательный, чуткий человек. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо и низкий поклон.
Елена Вахнина
26 ноября '21г.
Замечательный врач. Прекрасный специалист. Сделал две операции. Все очень хорошо. Прекрасный человек. На операции чувствуешь себя членом команды, повышенное внимание и уважение к пациенту. Была бы третья нога, пошла бы ещё. Очень рекомендую.

• Ассоциация сосудистых хирургов Украины;
  • Европейское общество сосудистых хирургов ESVS.

Врач-флеболог предоставляет услуги

• реконструктивная хирургия артерий;
  • классическая хирургия вен;
  • эндовенозная лазерная абляция вен;
  • радиочастотная абляция вен;
  • цианоакрилатная абляция (Биоклей VenaSeal);