Краснокутская Юлиана Сергеевна

Подолог
Юлиана Сергеевна специализируется в области подологии. Выполняет медицинский педикюр, коррекцию вросшего ногтя, протезирование ногтевой пластины. Лечит деформации стопы и пальцев ног, трещины, мозоли, натоптыши и пр.

06 ноября '18г.
Краснокутская Юлиана это редкое сочитание профессионализма и чуткости. Вросший ноготь это весьма болезниная процедура... Я это знаю, так как была на приёме у других подологов... Но Юлиане Сергеевне удалось сделать невероятное... Болезненная процедура оказалась очень даже не болезненной... И это при воспаленном боковом валике. Очень круто выполнена процедура! Спасибо огромное! Теперь если подолог, то только Краснокутская Юлиана Сергеевна!
МАРИНА
Побывав дважды на приёме у Юлианы Сергеевны, отмечу её высокий профессионализм и внимательное отношение к проблеме пациента. Позитивная непринуждённая атмосфера на приёме и созерцание результата выполненной работы этим специалистом улучшиило моё настроение и вызвало желание рекомендовать Ю.С.Краснокутскую своим друзьям и знакомым как высококлассного подолога.
Милана
24 июня '18г.
У Краснокутской Юлианы я делала медицинский педикюр. Мне все понравилось, доктор аккуратная, тщательная, сам кабинет чистый и стерильный. Огромное спасибо за мои ухоженные ножки.
Виктор
23 июня '18г.
Краснокутская Юлиана Сергеевна избавила меня от натоптышей. Я уже думал, что это невозможно, перепробовал много народных средств. Юлианна Сергеевна знает толк в своем деле. От проблемы не осталось ни следа.

• 2006 г. — среднее специальное (медицинский колледж №1).

• Школа подологии Hellmut Ruck, Германия;
  • Школы маникюра и педикюра "Світ краси", Gehwol.