Корба Виктор Иванович

Отоларинголог
Детский
Специалист Корба Виктор Иванович – доктор с 39-летним стажем работы. Специализируется в области отоларингологии, оказывает как консервативную, так и хирургическую помощь. Корба В.И. занимается терапией инфекционно-воспалительных болезней ЛОР-органов (фарингита, тонзиллита, гайморита). К врачу можно обратиться для устранения дефектов носовой перегородки и удаления аденоидов. Врач оказывает помощь пациентам разного возраста, а также проводит консультативную работу по лечению и профилактики ЛОР-патологии.

Кобец наталия григорьевна
20 января '19г.
Прекрасный доктор
юля
10 мая '18г.
Спасибо врачу-оториноларингологу Виктору Ивановичу Корба ! Хороший, профессиональный врач, объяснил все доступно по лечению! Принимает в первой приватной поликлинике .без толкотни и очередей. все по записи и вовремя.понравилось
23 октября '17г.
Обращались к доктору с ребенком - после моря заболели ушки(( Назначил лечение, все выполнили и приходили на повторный прием - доктор подтвердил выздоровление! Отличный и внимательный специалист, легко нашел подход к ребенку!

• 1978 г. — Одесский медицинский институт, лечебное дело;
  • 1979 г. — интернатура в Областной клинической больнице г. Херсона;