Настена, детский медицинский центр

Херсон, Корабельный район, ул. Петренко, 30
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Детский медицинский центр "Настена" создан в 2012 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды медпомощи для маленьких детей. В коллективе представлены врачи высшей и первой категории квалификации.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация детского специалиста (педиатра, ЛОРа, кардиолога, эндокринолога, невропатолога, ортопеда, травматолога, гинеколога, логопеда, психолога);
  • медицинские манипуляции;
  • лечебный массаж;
  • лазеротерапия;
  • магнитно-резонансная терапия;
  • электрофорез;
  • лечение ультразвуком;
  • ударно-волновая терапия;
  • спа-процедуры.

Преимущества клиники - узкая направленность, европейское качество обслуживания, современный дизайн, комфортабельные удобные кабинеты, высокотехнологичная аппаратура, внимательный персонал.

Место нахождения - ул. Петренко, 30.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Настена, детский медицинский центр, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Світлана
Лікар від Бога. Справжній професіонал. Лікуємося тільки в неї.
Кристина
Виктория Михайловна лучший ЛОР в Херсоне.
Сегодня были на приеме у Виктории Михайловны. Осталась очень довольна. Викторию Михайловну знаю 13 лет как отличного специалиста. Она еще лечила старшего ребенка. Но есть одно но, которое относится к работе администратора. В 12:25 приехала с ребенком, которому 1 год - не хотела пускать, нахамила. И что это за вопрос от администратора: "Вы что из Москвы приехали?". Такое ощущение, что попала в поликлинику, а не в частную клинику. Мое мнение - в частной структуре должны работать вежливые и уравновешенные сотрудники.
Прекрасный специалист и замечательный,душевный человек!!!
Хороший врач, постоянно туда обращаюсь
Тома
Всякие болячки ЛОР-органов просто достали моего ребенка. Хорошо, что у нас такой классный врач, который не просто лечит, но и настаивает на закаливании и профилактике. Мы меньше стали болеть. А все благодаря Виктории Михайловне!
Альбина
Виктория Михаиловна - самый лучший врачь. Спасибо ей, за то что, она просто есть.
Антонина
Ребенок часто простужается, жалуется на горло. Только Виктория Михайловна помогла найти причину. Спасибо вам!
Специалист с большой буквы, очень помогла моему сыну.
Катя
Наш любимый доктор, детки ее любят
Теперь следа не осталось от гайморита))
Арина
Профессионал, свое дело знает на отлично. Золотые руки!
Золотые руки. Массаж превосходный!
Дарья
Лечимся у этого специалиста уже некотрое время. Есть отличный результат.
Профессионализм врача не вызывает сомнений. Если будет нужно, обращусь только к ней
Вячеслав
Консультация понятная. Теперь дефекты речи практически не заметны.
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,5
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.