Славчева Виктория Михайловна

Детский
Отоларинголог высшей категории Славчева Виктория Михайловна занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний (воспалительных процессов уха, горла, носа). Предоставляет полную консультацию пациентов с целью осмотра ЛОР-органов и выявления отклонений в их функционировании. Лечит риниты, гаймориты, фарингиты, отиты, тонзиллиты. Извлекает серные пробки из ушей. Также проводит продувание ушей и промывание носа. Специализирутся на операциях на носовых раковинах. Проводит хирургическое вмешательство с целью исправления носовой перегородки. Производит резекцию гортани. Вскрывает паратонзиллярные абсцессы. Удаляет гланды и миндалины.

Тома
Всякие болячки ЛОР-органов просто достали моего ребенка. Хорошо, что у нас такой классный врач, который не просто лечит, но и настаивает на закаливании и профилактике. Мы меньше стали болеть. А все благодаря Виктории Михайловне!
Антонина
Ребенок часто простужается, жалуется на горло. Только Виктория Михайловна помогла найти причину. Спасибо вам!
Теперь следа не осталось от гайморита))
Похожие специалисты: