Сумароков Игорь Николаевич — отоларинголог на Ушакова

Херсон, проспект Ушакова, 22/1

Другие филиалы сети:
  • Описание
  • Врачи

Сумароков Игорь Николаевич — отоларинголог на Ушакова — специализируется на диагностике и терапии (консервативной и хирургической) патологий носовой полости, ушей, глотки и гортани. Лечение проводится современными методами. В работе использует эндоскопическую аппаратуру, проводит пластические операции.

Услуги, предоставляемые пациентам:

• консультация специалиста;
  • лечение хронических гнойных и полипозных синуситов;
  • лечение вазомоторного ринита;
  • лечение отитов;
  • терапия доброкачественных и злокачественных новообразований гортани и глотки;
  • лечение хронического тонзиллита.

Основные преимущества частного кабинета — индивидуальный подход, возможность специалиста выехать на дом к пациенту для осмотра и консультации.

• Врачи

Сумароков Игорь Николаевич — отоларинголог на Ушакова, цены на услуги:

• Консультация отоларинголога 200

Роман
Работаю строителем обратился к Сумарокову с проблемой заложенностью носа, к моему удивлению он достал комок шпаклевки. Моему удивлению нет предела. Доктор вежливый и аккуратный, порадовали его шуточки.
Алина
Так же ставлю доктору 5. Пролечил успешно.
Алексей
Был у доктора с отитом после моря, подобрал хорошее лечение быстро и доступно все объяснил. Доктором остался доволен.
Павел
Обошел всех Лоров в Херсоне и по чему-то только Игорь Николаевич предложил мне Эндоскопию. Остался доволен, операция прошла легко. Даже на видео показал, как проходила операция и саму кисту которая была в пазухе. Интересно, отделался легким испугом.
Никогда не пишу отзывы, но в моем случае не могу промолчать. Я десять лет сижу на нафтизине , это не жизнь а мучение. Игорь Николаевич прооперировал и исправил перегородку и что-то еще, уже не помню нюансов. И на конец то я начала дышать и жить без нафтика. Я знаю сейчас много у кого такая проблема, ребята не оттягивайте лечение. Жизнь без капель прекрасна! Спасибо Вам Игорь Николаевич.
Сумароков Игорь Николаевич врач от Бога. Мне 56 лет и всю жизнь мечтала о красивом носе, приехала к дочери из Москвы, и она меня познакомила с доктором. Его порекомендовали ее подруги которые ранее делали у него ринопластику и остались довольны. По началу смутил возраст доктора, но он смог убедить в своей компетенции, и я ни разу не пожалела! Доктор исполнил мою мечту. Спасибо, спасибо, спасибо.
Кирилл
Хороший доктор. Сам у него лечился и оперировался. Могу смело рекомендовать.
Роман
Могу порекомендовать доктора, пол года назад удалил гланды. Теперь живу и радуюсь.
Сумароков Игорь Николаевич.Доктор очень специализируется в рамках своей роботы и не только. Удалила у него гланды даже и не заметила как всё прошло.Хороший врач рекомендую.:)
Лена Демчук
Сумароков Игорь Николаевич - это действительно ВРАЧ от Бога! Он всегда поможет, подскажет и вылечит! Очень хорошо относится к пациентам. Мастер своего дела - это я по поводу операций. Очень хороший человек.

Врачи клиники Сумароков Игорь Николаевич — отоларинголог на Ушакова

Сумароков Игорь Николаевич
Отоларинголог
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет Сумарокова Игоря Николаевича на Гвардейской дивизии оказывает помощь взрослым и детям в области отоларингологии. В работе врач использует современные консервативные и хирургические методы, имеет опыт работы с эндоскопической аппаратурой, проводит пластические операции.
Херсон г. Геническ, пр-т. Мира, 130 (корпус ЦРБ)
Инмедико Геническ специализируется в области проведения компьютерной томографии при помощи современного и безопасного оборудования.
Херсон ул. Тираспольська, д. 62
Херсонская офтальмологическая клиника "Центр микрохирургии глаза" проводит доступное и современно лечение в области офтальмологии. В работе применяются современные методы лечения многих заболеваний.