Егорова Юлия Витальевна

Кардиолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач занимается выявлением, лечением и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы. Принимает пациентов с отечностью нижних конечностей, одышкой, повышенной потливостью, резкими перепадами артериального давления. Автор 27 печатных работ, в том числе в зарубежных изданиях, автор патента на изобретение. Систематически принимает участие в украинских, европейских и международных конгрессах кардиологов.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ср

03 АПР

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Ріта
Лікар професіонал! Мені було все відразу зрозуміло. У фахівця комплексний підхід до вирішення тих, чи інших проблеми. Однозначно довіряю спеціалісту, та відаю своє здоров'я у її бережливі руки. Просто чудова людина та лікар! Дякую!
Екатериа
Все дуже сподобалося, дуже хороший фахівець. Розповіла всю суть моєї проблеми, та на що потрібно звернути увагу, що потрібно виключити, і який спосіб життя вести! Прийом пройшов на найвищому рівні! Буду приходити повторно! Рекомендую!

• 2004 г. — Европейский конгресс кардиологов.
  • 2006 г. — Международный конгресс по атеросклерозу.