Гриценко Антон Олександрович

Вертебролог, невролог, реабилитолог
Врач занимается лечением головных болей и головокружения, болей в позвоночнике, в суставах. Проводит реабилитацию после травм и операций.

Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский

Олена
Неймовірний фахівець!!! Я просто у захваті. Після другого візиту впевнено записати до нього усю родину.
Пётр Юрьевич
Лучший остеопат из в ехать кого мне довелось встретить. Очень много узнал и понял про себя, свое тело и психику.
Олена Вікторівна Кут
Велика подяка лікарю. Реабілітолог та остеопат зі знанням неврології біомеханікі і реабілітаційних протоколів. У буремні часи такі лікарі це скарб України. Дякую вам.
Марьино Виктор Александрович
Хороший доктор После визита записал жену и ребёнка- это лучшая характеристика специалиста
Харченко Сергей Анатольевич
Отличный доктор. Узнал много нового, о себе, о позвоночнике, мышцах и нервной системе. Очень эффективная работа и познавательные общение. Записался заранее на повторный приём.
Віталій
Дуже грамотний остеопат. Дякую вам лікарю за ваш труд.
Юрий Витальевич Сосновский
Гарний лікар Дуже раджу усім, хто бажає буди по справжньому здоровим.
Александр Вікторовіч
Лікар дуже допоміг з плечем та попереком Велика дяка та пошана гарному фахівцю
30 июня '23г.
У меня была очень сложная ситуация с несколькими переломами. Все восстановился в лучшем виде. Спасибо вам большое.
Мария Олександрівна Бацул
29 июня '23г.
Пройшла курс реабілітації пошкодженої кінцівки, зараз все працюе краще, аніж да травми, виконуючи вправи і тримаю сама себе у формі, це безцінний опыт. Дякую. Обов'язково раджу усім.
Сергій
28 июня '23г.
Гарний остеопат і невролог

• 1996 - 2002: Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького
  • 2002 - 2003: Донецкий национальный университет
  • 2015 - 2017: Национальная академия педагогических наук

Вертебролог, невролог, реабилитолог предоставляет услуги

• реабилитация после травм
  • реабилитация после операций
  • предоперационная функциональная подготовка
  • остеопатия для новорожденных
  • остеопатическое сопровождение беременности
  • комплексы упражнений для двигательной реабилитации
Похожие специалисты:
Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог, Вертебролог
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог
Невропатолог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Косметолог, реабилитолог, мануальный терапевт, пульмунолог, вертебролог, семейный врач
Ортопед-травматолог, нейрохирург, вертебролог, врач УЗИ