Удаление инородных тел в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи хирурги
Оперативное удаление инородных тел 350 грн
6,0

Сб Вс Круглосуточно
Инна
Была на удаление халязиона очень рада, хорошее специалисты, я довольная, хорошая больница ,хорошое обращения к пациентам.
Максим
Сегодня проводил ППЛК на левом глазу. В общем, от регистратуры до работы врача приятные впечатления. Доктор Элла Юрьевна вежливо и доступно всё рассказала, проявила терпение и заботу, когда мне стало дурно (но это результат моего волнения и переживаний скорее). Сама процедура не сказать, что болезненная, но неприятные ощущения несколько минут были - яркий свет лазера в глаз. Но, повторюсь, о враче сугубо позитивные впечатления.
Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))
Наблюдались в связи с использованием контактных линз Paragon, 2017 год. В результате взаимодействия с врачом Макотченко Е.Л. в медцентре Взгляд (г. Днепр) получили крайне негативные последствия для зрения ребенка. Она была очень невнимательна к состоянию ребенка, к жалобам и симптомам, избегала лишний раз уделить внимание и разобраться с ситуацией. Не выполняет инструкции проведения осмотров и использования средств, даже выданные непосредственно клиникой. Своей вины категорически не принимает, общается с клиентами свысока. Категорически не рекомендую данного так называемого врача. А клиника со своей стороны не проконтролировала работу своего специалиста.
23 октября '17 г.
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
  • Удаление поверхностных инородных тел, диагностика «красного глаза»,( в стоимость включено наблюдение пациента в течении 2-х недель) 250
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4