Фетисов Олег Альбертович

Эндоскопист
Врач высшей категории
Доктор специализируется на проведении эндоскопических исследований. Выполняет видеоэзофагогастродуоденоскопию, эзофагогастродуоденофиброскопию, диагностическую ректосигмоскопию и фиброколоноскопию. Занимается эндоскопическим иссечением полипов верхних и нижних отделов ЖКТ. Проводит папиллосфинктеротомию с последующим удалением камней из холедоха, его санацию и внутрипротоковое введение лекарственных препаратов.

Любовь
Очень хороший специалист. Проходила неприятную процедуру ФГДС , но благодаря профессионализму доктора, процедура прошла очень быстро, и качественно. Так что кто боится и не может настроиться на данную процедуру идите к Олегу Альбертовичу он профи!
18 апреля '18г.
Обследуюсь у этого доктора уже около 5 лет-большой профи.Это наш месный "светила".Лучше даже в Киеве придется поискать.С ним перестала бояться эти процедуры-чувствую себя в надежных руках.Клинике повезло...

• 1991 г. — Одесский медицинский институт по специальности лечебное дело.

• 2004 г. — цикл повышения квалификации на базе Киевского института экспериментальной медицины и трансплантологии "Эндоскопические методы диагностики и лечения заболеваний панкреатобилиарной системы".

• Член ассоциации врачей-эндоскопистов Украины;
  • Член правления ассоциации эндоскопистов Украины.