Буряк Олександр Миколайович

УЗД-фахівець, функціональний діагност, анестезіолог, реаніматолог
лікар другої категорії
Лікар працює в клініках:
Дніпро пр-т Дмитра Яворницького, 67 А м.Вокзальна287
Дніпро пр-т Дмитра Яворницького, 123 А м.Вокзальна11м.Метробудівників206

Делали у него УЗИ, очень понравился как врач знающий свое дело. Понятным языком рассказал на что нужно обратить внимание. Дал множество рекомендаций. Ребенок боится чужих людей, а на него была положительная реакция. Врач от Бога. Цель которого помочь малышу, а не нажиться. Моя сестра и племяница водили своих деток к нему. Все были в восторге. Всем советую, не пожалеете. Завтра сново будем ехать к нему на УЗИ, а так же и за консультацией.
Хороший врач, он спас моего ребенка при рождении!!! Спасибо ему!!!
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Ксения
Прекрасный доктор! Записывайтесь, не пожалеете.
Ситникова Татьяна
Очень понравился доктор ,внимательный ,все хорошо объяснил,к ребенку нашел подход и нужные слова,рекомендуем
Маргарита
Были на УЗИ, консультацией остались очень довольны. Малыша к себе расположил. Дал рекомендации и объяснил причины поведенческих реакций малыша. Рекомендую!
Спасибо за сына. 30 недель. Спас. Сейчас 14 лет.
Обратились на консультацию ,приемом были довольны,специалист озвичил при осмотре ребенка все процессе которые происходили во время беременности и родов и сделал верное заключение.Мы очень довольны,как говорят Ас своего дела!!!!Специалист,диагност лучший!!!!
Денис
Были у этого врача 4 раза, все время нас пугал, ставил не правильный диагноз, хочу обратить внимание на то что за 4 раза все только ухудшалось, ну ладно бы раз ошибся ну не как не 4 раза!!! Съездили в областную детскую поликлинику, были у нейрохирурга, он посмотрел нашу малышку и сказал что у нас все хорошо, даже не назначал лечений и наблюдений, делайте вывод сами, стоит ли к нему приходить или нет! Но я бы не рекомендовал повторять нашу ошибку.
Анастасия
Очень хороший специалист!!!!Очень любит деток и находит к ним подход!Наблюдал моего ребенка со сложнейшим пороком сердца после 2х операций. Всегда точное и качественное узи!!!Всем советую обращаться. Это лучший специалист которого мы встречали
Александра
Хороший врач, знающий специалист, периодически делаем у него узи. Нравится тем, что он не лечит просто так - от выдуманных болезней. Сказал, что потерпите до годика, все само пройдет и был прав! а мог бы “лечить” и качать деньги, как большинство делает
Хороший доктор.Очень помог консультацией с нашим недоношенным ребенком.
Владислава
Очень хороший специалист, а ребенок как только видит его сразу успокаивается

• 1987 р. — Дніпропетровська державна медична академія.

• Член Української Асоціації лікарів ультразвукової діагностики.