Березницький Олег Володимирович

Стоматолог
Лікар-стоматолог надає консультаційні послуги. Проводить терапію захворювань порожнини рота (в тому числі карієсу, пульпіту, пародонтиту та пародонтозу різної складності). Здійснює чистку, відбілювання і ремінералізацію зубів, зняття зубного каменю.

24 травня '18р.
Хороший врач, лечил кариес и занимался имплантацией зуба, рекомендую
Анастасия
Олег доброжелательный, позитивный молодой человек и стоматолог ответственный и компетентный. Многим пациентам у него нравится за зубами ухаживать и лечиться, и я не исключение.
Евгений
Березницкий очень внимательный и эрудированный врач. Таким по-моему и должен быть хороший стоматолог, мне сделал пломбирование и проконсультировал –все понравилось.
Сергей
Сыну 7 лет, с зубами затянули, та как ребенок боялся стоматологов. Так что бы коротко, были в "Медент", были в "Семейной стоматологии", возле ДК Судостоителей, "Грант" - это все отдельная история, конторы заточены, что бы вытянуть по больше денег! Попали к Олегу Владимировичу, мало того, что цена в двое меньше, еще и подход к ребенку просто супер. Зубы были очень сложные, практически к нерву добрались...
светлана
действительно хороший специалист, внимательный вежли,,

Лікар - стоматолог надає послуги

• лікування карієсу та його ускладнень;
  • видалення зубного каменю;
  • відбілювання зубів
  • ремінералізація зубів.

Лікар - стоматолог займається лікуванням захворювань

• пульпіт;
  • карієс;