Бабенко Наталья Васильевна

Подолог
Доктор специализируется в области подологии. На протяжении 16 лет успешно лечит грибок ногтей, вросший ноготь, пяточную шпору. Принимает пациентов с болью в стопах, утолщением кожи на ногах и мозолями. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Ежемесячно на протяжении полугода посещаю подолога Бабенко Наталью! Хочу выразить благодарность за такого прекрасного специалиста! По началу я немного стеснялась обратиться к подологу, так как после травмы ногтей некоторые отросли деформировано. Наталья, приняла очень хорошо и располагающие, но самое главное смогла устранить проблему вросшего ногтя, выровнять ногтевую пластину трех ногтей. Кроме того, во время лечения я снова таки умудрилась травмировать один из проблемных ногтей, скажем так "на любимый мозоль", на что Наталья своевременно среагировала - взяла анализ и по результатам анализов проконсультировала и объяснила, что лечение назначает врач дерматолог, что позволило оперативно отреагировать на проблему не дожидаясь усугубления ситуации. Рада, что попала именно к ней, очень приятная в общении и на все вопросы ответить доступно! Рекомендую!
Катерина
Дуже вдячна подологу Бабенко Наталії за професійний підхід до вирішення моєї проблеми
Карина
Никогда не думала, что врощенный ноготь может принести столько дискомфорта и боли. Наталья Васильевна помогла решить эту проблему, назначив результативное лечение. Огромное спасибо за помощь. Рекомендую вас всем своим знакомым и друзьям!

• 2006 г. - Государственный агроэкологический университет, специальность "Менеджмент организации".

• 2018 г. - курс "Основы медицинских знаний" в центре "Космо-Трейд";
  • 2018 г. - курс "Аппаратный медицинский педикюр Suda" в центре "Космо-Трейд".