Агєєнко Тетяна Ярославівна

Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Акушер-гінеколог вищої кваліфікаційної категорії. Займається терапією інфекційно-запальних патологій органів репродуктивної системи у жінок, бере участь у проведенні клініко-лабораторної діагностики у гінекології, виконує профілактичні огляди, ведення вагітності. Має досвід проведення ендоскопічних операцій.

Екатерина
18 квітня '19р.
Татьяна Ярославовна очень грамотный и квалифицированный специалист(есть с чем сравнивать )РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рипсиме
Советууую!!! Уже 10 лет у нее наблюдаюсь и без нареканий Помогла мне неоднократно, за что огромное спасибо Татьяне Ярославовна. Очень внимательный и квалифицированный врач!!
Лилия
Врач очень хорош наблюдаюсь уже 16 лет из моих 28. Благодаря помощи Татьяны Ярославовны у меня родился сынок, хоть обошла всех врачей города Николаев и никто не давал даже капли надежды что я смогу забеременеть!
Очень хороший врач .Советую.
К Татьяне Ярославовне обратилась по совету знакомой. Должна сказать, что Агеенко меня впечатлила, когда быстро и не дорого избавила от моей проблемы. Буду в дальнейшем консультироваться у нее.
Спасибо Татьяне Ярославовне за индивидуальный поход и толерантность. Благодаря ей мне удалось избежать серьезных ослонений болезни.
Анастасия
Так получилось, что пришлось обращаться к Татьяне Ярославовне самой, и дочку к ней позже на консультацию приводила. Довольна лечением, все рекомендации и советы пригодились.

• У 1998 році закінчила медичний факультет Одеського державного медичного університету

• У 2007 році пройшла курси на базі Донецького медичного університету з ендоскопічної хірургії
  • 2011 р. — пройшла курси на базі Харківської медичної академії післядипломної освіти з теми «Сучасні аспекти акушерства та гінекології»