Абакунова Алла Петровна

Отоларинголог
Врач высшей категории. Принимает пациентов с жалобами на заложенность носа, боли в горле, ухе, выделения из уха, увеличение шейных, заушных, подчелюстных лимфоузлов, ухудшение слуха, обоняния, носовые кровотечения, храп и другие нарушения. Проводит диагностику и лечение при синусите, гайморите, тонзиллите, отите, фарингите, ларингите и других ЛОР-заболеваниях. Выполняет промывание носа, миндалин, гайморовых пазух, ультразвуковые, тубус-кварцевые процедуры. Определяет показания к хирургическому лечению.

Дина
Меня лечили от гайморита. Временно помогало, а потом небольшая простуда и снова гайморит. Столько денег потрачено впустую и времени. Не жалею, что обратилась с последней надеждой к Абакуновой. Врач на своем месте, вылечить может даже безнадежные случаи, вроде моего. Больше года не болею гайморитом, и даже насморк не беспокоит. Что значит, когда за дело взялся профессионал!
Лиля
В последнее время у меня появилась неприятная проблема. Я начала во сне храпеть. Алла Петровна приняла меня, выслушала, осмотрела, словом, как всегда это бывает, только обстановка была очень теплая, доверительная. Пообещала мне помочь избавиться от храпа и не подвела. Спасибо ей большое за профессиональную помощь.