Абакунова Алла Петрівна

Отоларинголог
Лікар вищої категорії. Приймає пацієнтів зі скаргами на закладеність носа, біль у горлі, вусі, виділення з вуха, збільшення шийних, завушних, підщелепних лімфовузлів, погіршення слуху, нюху, носові кровотечі, хропіння та інші порушення. Проводить діагностику і лікування при синуситі, гаймориті, тонзиліті, отиті, фарингіті, ларингіті і інших ЛОР-захворюваннях. Виконує промивання носа, мигдалин, гайморових пазух, ультразвукові, тубус-кварцові процедури. Визначає показання до хірургічного лікування.

Дина
27 квітня '17р.
Меня лечили от гайморита. Временно помогало, а потом небольшая простуда и снова гайморит. Столько денег потрачено впустую и времени. Не жалею, что обратилась с последней надеждой к Абакуновой. Врач на своем месте, вылечить может даже безнадежные случаи, вроде моего. Больше года не болею гайморитом, и даже насморк не беспокоит. Что значит, когда за дело взялся профессионал!
Лиля
12 квітня '17р.
В последнее время у меня появилась неприятная проблема. Я начала во сне храпеть. Алла Петровна приняла меня, выслушала, осмотрела, словом, как всегда это бывает, только обстановка была очень теплая, доверительная. Пообещала мне помочь избавиться от храпа и не подвела. Спасибо ей большое за профессиональную помощь.

• 1972 p. — Харківський медичний інститут.